+7 911 92-92-095 – офис
+7 904 61-77-505 – Павел Клевцов
+7 950 026-80-46 – Анастасия Фадеева

ООО "ДРАГМЕТКОНСАЛТ" вступило в СПб ТПП

13 октября 2016

13 октября 2016 г. в Парадных залах Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты состоялось торжественное мероприятие по вручению членских билетов организациям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, включая консультационный центр «ДРАГМЕТКОНСАЛТ»

Членство в Санкт-Петербургской торгово-промышленной палате не только выводит компанию на новый уровень развития, но и требует более высокого качественного уровня взаимодействия с клиентами.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, основанной на добровольном членстве. Палата была создана в 1921 г. по инициативе российских предпринимателей, коммерческих и некоммерческих организаций и в своих действиях опирается на Закон Российской Федерации «О Торгово-промышленных палатах в Российской Федерации». Основная цель Палаты – содействие экономике региона, создание благоприятных условий для отечественных предпринимателей, защита их интересов, оказание широкого спектра услуг, необходимых бизнесу. Палата объединяет более 4000 предприятий и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности.