+7 911 92-92-095 – офис
+7 904 61-77-505 – Павел Клевцов
+7 950 026-80-46 – Анастасия Фадеева

Новости центра

16 января 2018

Практическое пособие "Как организовать работу с драгоценными металлами и камнями. Пишем собственную инструкцию"

Консультационный центр «ДРАГМЕТКОНСАЛТ» разработал практическое пособие «Как организовать работу с драгоценными металлами и драгоценными камнями. Пишем собственную инструкцию»

12 января 2018

В последние дни старого года были приняты два закона, вносящие изменения в 115-ФЗ

Драгметконсалт уже подготовил изменения в Правила внутреннего контроля. Наши подписчики получат обновления в установленный срок. Кто еще не подписан на наши обновления, приглашаем подписаться, и вы всегда будете иметь Правила, соответствующие действующему законодательству.

5 января 2018

Опубликован проект Постановления Правительства РФ о внесении изменения в Правила ведения специального учета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями.

Основная причина: по итогам анализа реестра специального учета выявлено наличие значительного количества юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, прекративших свою деятельность и исключенных из Единого государственного реестра юридических лиц или Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

5 января 2018

Проект Приказа Минфина РФ "Об утверждении Порядка выбора метода клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов"

Опубликован проект Приказа Минфина РФ "Об утверждении Порядка выбора метода клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов".
Проектом предлагается утвердить Порядок, устанавливающий правила выбора метода клеймения ювелирных и других изделий из драгоценных металлов при их предъявлении на опробование и клеймение в филиал ФКУ "Российская государственная пробирная палата при Министерстве финансов Российской Федерации"

1 января 2018

Услуга "Годовое обслуживание компании"

Подробнее об услуге "Годовое обслуживание компании"

28 декабря 2017

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством

Коллектив консультационного центра "ДРАГМЕТКОНСАЛТ" поздравляет Вас с наступающими праздниками.

19 декабря 2017

Спешите, новогодние скидки ждать не будут!

Декабрь - месяц скидок и акций! Впереди Новый год и новогодние каникулы. И что бы праздники прошли весело и с хорошим настроением, мы подготовили для Вас очередные скидки.

4 декабря 2017

Бесплатный вебинар

6 декабря состоится бесплатный вебинар-практикум для организаций и предпринимателей ювелирной отрасли "Порядок и особенности заполнения ФЭС".

21 ноября 2017

Чёрная пятница близко!

Только 23-24 ноября скидка на наши услуги 50 %!

16 ноября 2017

Приглашаем 13 и 14 декабря на двухдневный вебинар для ювелиров

Двухдневного вебинар для организаций, осуществляющих производство ювелирных изделий, розничную и комиссионную торговлю ювелирными изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, скупку таких изделий.

8 августа 2017

Зрите в корень

Опять начались пугалки для ювелиров. Опять требуют внесения изменений в Правила и проведение обучения в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29 июля 2017 г. N 267-ФЗ.